Обрезание крайней плоти

Если вы не знаете, где сделать обрезание в Москве, обращайтесь к нам – в «Клинику доктора Тарека». У нас Вас ждут разумные цены, квалифицированные специалисты и только качественные и современные методы лечения.

Операция обрезание, где сделать нужно минимум манипуляций, несмотря на кажущуюся легкость, является достаточно серьезным вмешательством в мужской организм. Именно поэтому проводить такую операцию должны профессиональные хирурги. Такие специалисты всегда к Вашим услугам в клинике доктора Тарека: мы проводим обрезание крайне плоти, цена которого есть в прайсе, с максимальным качеством и профессионализмом.

Мужское обрезание полового члена – что это?

Обрезание у мужчин, цена которого может зависеть от некоторых параметров, является хирургической операцией, при которой иссекается крайняя плоть. Проводится обрезание по гигиеническим и врачебным показаниям. К числу врачебных показаний относится:

  • парафимоз;
  • фимоз;
  • баланопастит;
  • повреждение крайней плоти.

В числе гигиенических показаний – наибольшая чистота головки полового члена, где зачастую скапливается смегма – биологическая среда, в которой размножаются патогенные микроорганизмы. Мальчик или мужчина по гигиеническим показаниям должен ежедневно проводить мероприятия по удалению смегмы. После обрезания такая необходимость пропадает.

Проведение обрезания в «Клинике доктора Тарека»

В «Клинике доктора Тарека» операция проводится несколькими способами, в частности с сохранением уздечки и с ее удалением. Хирургические манипуляции осуществляются для взрослых мужчин.

Благодаря современным методам проведения оперативного вмешательства любые послеоперационные осложнения сведены к минимуму, за счет чего также сокращено время послеоперационной реабилитации. Спустя всего две недели после проведения оперативного вмешательства мужчина способен жить половой жизнью. Выполняется операция под местной анестезией, благодаря чему неприятных ощущений у мужчины не возникает.

Обрезание крайней плоти проводится в максимально короткий срок: всего за полчаса.

Согласно проведенным исследованиям, около 90% мужчин идут на обрезание ввиду гигиенических показаний, остальные 10%  – из-за религиозных и медицинских причин.

В «Клинике доктора Тарека» операцию по обрезанию проводят высококвалифицированные хирурги, что гарантирует полное отсутствие каких-либо рисков и неприятных послеоперационных осложнений.