3D УЗИ при беременности – инновация от «Клиники доктора Тарека»

«Клиника доктора Тарека» предлагает один из самых современных способов обследования на сегодняшний день – 3D УЗИ, цена на которое вполне доступна и приемлема. Если вы до сих пор не знаете, где сделать 3D УЗИ недорого, обращайтесь к нам – наш сервис и качество услуг вас несомненно порадуют!

Многие из постоянных клиентов нашей клиники уже по достоинству оценили возможности трехмерного УЗИ, которое позволяет задолго до рождения малыша увидеть в мельчайших подробностях его части тела, первые эмоции, лицо.

3D УЗИ при беременности – стоимость и достоинства

3Д УЗИ, цена на которое в нашей клинике достаточно демократична, обеспечивает изображение развивающегося плода в трех плоскостях:

  • по длине;
  • по высоте;
  • по глубине.

Первые сведения о трехмерном звуковом исследовании относятся к 1998 году, именно тогда учеными из Австрии был разработан первый аппарат. В то время трехмерное УЗИ было далеко от совершенства, но уже тогда являлось несомненным прорывом в области диагностики.

Процедуру 3 Д УЗИ можно с уверенностью назвать комфортной, безопасной и информативной. Данное исследование – это не только способ узнать пол малыша, но и возможность предварительно выявить различные патологии в развитии плода, в формировании различных систем и органов. На сегодняшний день в нашей клинике уже накоплен достаточно большой опыт использования такой методики, поэтому мы с полной уверенностью можем говорить об его безопасности для здоровья матери и малыша.

Клиника доктора Тарека – настоящее качество от профессионалов

Если вы до сих пор не знаете, где сделать 3 Д УЗИ в Москве, обращайтесь в «Клинику доктора Тарека». В нашем центре используется только современное оборудование, поэтому исследование проводится в полном соответствии высочайшим требованиям к качеству диагностирования плода.

Во время УЗИ врач получает всю информацию о размерах частей тела малыша, он оценивает их соответствие нынешним срокам беременности. Также доктор фиксирует развитие лицевой части черепа, скелета, конечностей. Благодаря трехмерности изображения у врачей появляется возможность диагностики малейших патологий анатомии плода. Также отслеживается активность движения конечностей малыша, его сердечная деятельность, положение плода и степень развития плаценты. Трехмерное УЗИ дает возможность выявления проблем и патологий плода, что гарантирует своевременное врачебное вмешательство для их устранения. Обращайтесь к нам, и вы получите квалифицированный сервис на любых сроках беременности!